Помогите! 1. Объясните смысл понятий: «малая группа», «конформизм», «межличностные отношения». 2. Какое значение имеет для подростков группа, в которую они входят? Подтвердите примерами свой ответ. 3. Какие проблемы могут возни...

Помогите! 1. Объясните смысл понятий: «малая группа», «конформизм», «межличностные отношения». 2. Какое значение имеет для подростков группа, в которую они входят? Подтвердите примерами свой ответ. 3. Какие проблемы могут возникать у подростка в группе? Предложите способы решения этих проблем. 4. Влияет ли подростковая группа на поведение каждого из её членов? 5*. Почему именно в группе рождаются нормы, правила, обычаи, традиции? ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Малая группа — это достаточно устойчивое объединение людей, связанных взаимными контактами. Конформизм - морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений  Межли́чностные отноше́ния — совокупность взаимодействий между людьми.