Помогите! 1. Продолжи ряд слов: встреча - радостная, неожиданная,__________________________________. работа - полезная, сложная,_____________________________________. следишь - напряжённо, исподтишка,___________________________...
Помогите!
1. Продолжи ряд слов:
встреча - радостная, неожиданная,__________________________________.
работа - полезная, сложная,_____________________________________.
следишь - напряжённо, исподтишка,___________________________________.
запах - вкусный, приятный,_______________________________________.
закричать - испуганно, резко,_________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1грусная2легкая4ароматный5громко