Помогите! 1) Прослушайте отрывок из рассказа А.Гайдара "Горячий Камень". Допишите сочетания глаголов с указанными словами. Укажите переходные глаголы. (...) на селе, (...) корзины, (...) валенки, (...) сад, (...) хлеб, (...) в ...

Помогите! 1) Прослушайте отрывок из рассказа А.Гайдара "Горячий Камень". Допишите сочетания глаголов с указанными словами. Укажите переходные глаголы. (...) на селе, (...) корзины, (...) валенки, (...) сад, (...) хлеб, (...) в село, (...) горя, (...) от щеки, (...) всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил на селе; ПЛЁЛ корзины; ПОДШИВАЛ валенки; СТОРОЖИЛ сад; ЗАРАБАТЫВАЛ свой хлеб; пришёл в село; ХВАТИЛ горя; пролёг от щеки; совсем не буду РАЗБИВАТЬ. Переходные глаголы написаны большими буквами.