--------------------ПОМОГИТЕ___________________________________________________________1. В каком примере на конце слова пишется И:  а) в продолжени...    б) участвовать в следстви....      в) вследстви... неосторожности     г)...

--------------------ПОМОГИТЕ___________________________________________________________ 1. В каком примере на конце слова пишется И:   а) в продолжени...    б) участвовать в следстви....      в) вследстви... неосторожности      г) в течени.... полутора суток .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там вроде как везде И пишется