Помогите, 10 балов, плиз найти твір роздум на тему "що таке зрада" спасибо зарание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми любое соглашение подписаное Юлей, Витей и Витей между собой и получишь свій твір, але ще треба поразмеркувати, чтому це сталось. А 10 балів залишь себе, куме. Ну а из литературы прочитай Тараса Бульбу. Произведение не большое и сочинение выйдет хорошим.