ПОМОГИТЕ) 13 Установите соответствие. А. Земноводные Б. Рыбы 1) кожа голая, 2) кожа покрыта костной чешуёй, 3) есть грудная клетка, 4) дыхание лёгочное, 5) развитие с метаморфозом, ...

ПОМОГИТЕ) 13 Установите соответствие. А. Земноводные Б. Рыбы 1) кожа голая, 2) кожа покрыта костной чешуёй, 3) есть грудная клетка, 4) дыхание лёгочное, 5) развитие с метаморфозом, 6) нет конечностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1,3,4 Б-2,5,6  Вам нужны объяснения вариантов ответов  или вам нужен только ответ