Помогите ...1)объяснения значение термина биоценоз. Охарактеризуйте свойства биоценоза.2)объясните от чего зависит видовая структура биоценоза 3)Докажите что агроценозы не способны устойчиво существовать без вмешательства челов...

Помогите ...1)объяснения значение термина биоценоз. Охарактеризуйте свойства биоценоза. 2)объясните от чего зависит видовая структура биоценоза 3)Докажите что агроценозы не способны устойчиво существовать без вмешательства человека..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биоценоз это совокупность всех живых организмов, обитающих на определённой территории и находящихся в тесной взаимосвязи.