Помогите!!! 1)Основатель монашеского ордена.(7 букв) 2)Место встречи на севере Италии папы Григория 7 и императора Священной Римской империи Генриха 4. 3)Торжественная церемон
Помогите!!! 1)Основатель монашеского ордена.(7 букв) 2)Место встречи на севере Италии папы Григория 7 и императора Священной Римской империи Генриха 4. 3)Торжественная церемон ия приведения в исполнение решений инквизиции.(7 букв)
4)Человек отрицающий учение официальной церкви.(5 букв)
5)Соглашение,заключенное преемников Генриха 4 с римской папы.
Ответ(ы) на вопрос:
1) магистр
2) Каносса
3) аутодафе
4) еретик
5) конкордат