Помогите! 20 баллов) В каком предложении выделенное слово пишется раздельно? 1) ЧТО(БЫ) нам поверили, надо предоставить документы. 2) ЧТО(БЫ) это значило? 3) Старик следил, ЧТО(Б) я правильно записывал все названия. 4) Он жил в...

Помогите! 20 баллов) В каком предложении выделенное слово пишется раздельно? 1) ЧТО(БЫ) нам поверили, надо предоставить документы. 2) ЧТО(БЫ) это значило? 3) Старик следил, ЧТО(Б) я правильно записывал все названия. 4) Он жил в столице недолго, ЗА(ТО) в центре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ЧТО(БЫ) это значило?Бы_можно_убрать_или_перенести.
Гость
1)вместе2)отдельно3)вместе4)вместе