Помогите 204 упражнение я списала текс а вот опрелелите не могу 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото лучше сделай, ничего не понятно и не видно.
Гость
Сильного- окончание ого, бессильный- окончание ый, беду-окончание у, умом- окончание ом, ума- окончание а, коса- окончание а, Киева- окончание а, возу- окончание у. Бессильного- приставка бес, задумано- приставка за, сделано- приставка с, наскочил- приставка на.