ПОМОГИТЕ! 25 БАЛЛОВ. ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА КАЗАХСКИЙ. Возле колледжа Туран находится "Новая площадь". Там можно погулять с семьей или с друзьями. Увидеть "Монумент Независимос
ПОМОГИТЕ! 25 БАЛЛОВ. ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА КАЗАХСКИЙ. Возле колледжа Туран находится "Новая площадь". Там можно погулять с семьей или с друзьями. Увидеть "Монумент Независимос ти", Памятник Н.Тлендиеву, Памятник "Вечная слава павшим в боях за Родину" Остановка напротив позволяет студентам добираться до дома, на автобусах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тран колледжіні жанында "Жаа ала" орналасан. Ол жерде отбасымен немесе достарынмен серуендеуге болады. Тіпті "Туелсіздік монументімен", Н.Тілендиевке арналан ескерткіш, "Отан шін соыса атысандара" арналан ескертіш бар. Сол жерге арама арсы аялдама орналасан, ол жерден студенттер уйлеріне автобуспен жете алады.