ПОМОГИТЕ 25 БАЛОВ МАКСИМУМ ОТМЕЧУ КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ [latex] \frac{2 x^{20}*3^{11} }{72 ^{6} } [/latex]

Гость
2х²⁰*3¹¹     2 х²⁰ * 3¹¹      2 х²⁰ * 3¹¹           2 х²⁰ * 3¹¹          х²⁰ --------- = --------------- = ----------------- = ---------------- = --------------  72⁶            (8*9)⁶            (2³* 3²)⁶              2¹⁸ * 3¹²          2¹⁷ *3