ПОМОГИТЕ 25 БАЛОВ МАКСИМУМ ОТМЕЧУ КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ [latex] \frac{2 x^{20}*3^{11} }{72 ^{6} } [/latex]
ПОМОГИТЕ 25 БАЛОВ МАКСИМУМ ОТМЕЧУ КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ
[latex] \frac{2 x^{20}*3^{11} }{72 ^{6} } [/latex]
2х²⁰*3¹¹ 2 х²⁰ * 3¹¹ 2 х²⁰ * 3¹¹ 2 х²⁰ * 3¹¹ х²⁰
--------- = --------------- = ----------------- = ---------------- = --------------
72⁶ (8*9)⁶ (2³* 3²)⁶ 2¹⁸ * 3¹² 2¹⁷ *3