ПОМОГИТЕ!! 40 БАЛЛОВ!! С рисунком!!!! ABCDA1B1C1D1 - куб, точки Е и К - середины ребер АD и DС соответственно. Постройте сечение куба плоскостью, проходящей через прямую КЕ и перпендикулярной плоскости АDС1. Вычислите периметр ...

ПОМОГИТЕ!! 40 БАЛЛОВ!! С рисунком!!!! ABCDA1B1C1D1 - куб, точки Е и К - середины ребер АD и DС соответственно. Постройте сечение куба плоскостью, проходящей через прямую КЕ и перпендикулярной плоскости АDС1. Вычислите периметр этого сечения, если длина ребра куба равна 2 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мог ошибиться в арифметике. Не в форме.