Помогите! 7класс В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC проведены биссе?

Помогите! 7класс В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC проведены биссе??трисы AE и CD. Докажите что треугольник ADC=треугольникуCEA Срочно!! Нужно правильно оформить: написать дано, доказать, доказательство!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольник АСД=САЕ по двум сторонам и углу между ними, АС- общая,угол ДСА=ЕАС и ДС=АЕ биссектрисы равных углов