Помогите!!!я играю в метро 2033

Помогите!!!я играю в метро 2033недавно начал,дошол до того что меня с проводником пропустили на станцию,вроде на рижску,или проспект мира,ну это еще идет первая глава.Потом он пошол договориться с кемто,а мне сказал пойти за фильтрами и дал пульки. Я пошол,купил,иду назад,а там он говорит что договорился с какимто жмотом,и мы выдвигаемся. В мисиях написано,подняться на поверхность с этим мужиком,но как и куда идти не сказано,а он гад стоит,и никуда не идет. компас показует на закрытые ворота,но они не открываються по игре.
СКАЖИТЕ КУДА ИДТИ!ЧТО ДЕЛАТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну этот чувак должен подойти с табой к варотам и они откроются. ну у мя так было
Гость
у тебя глюк
Гость
даб обьясню ася-495406887 скайп mamaboc вконтакте http://vk.com/id44783605 >Нажми лучший ответ