Приложение Городок. Подскажите, где можно скачать для этого приложения нормальный баг или бот. Желательно сылкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмм... Существует конечно. Уважаемый, Ha-Ash, зачем же так категорично? Вы программист, чтобы так утверждать? Здесь можно скачать бота для игры городок: bot.ak-flash.net.ru
Гость
Для flash-приложений не существует ботов, кряков и прочих нечестных методов игры.