Какой сайт самый скоростной по скачке???(у меня скор.14-15кбсек)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость зависит не от сайта, а от вашего интернета. Увеличить скорость можно только, если ты качать будешь в несколько потоков. Такая технология применяется на Торентах, В Apex (в Апексе) , да и в локальной сети скорость гораздо больше, чем в обычном интернете. Может доходить до 100 Мб/секунду теоретически, но на самом деле она достигает 10 М/b. Кроме этого, скорость снижается, если вы качаете несколько файлов одновременно. Тогда скорость делится пропорционально на каждый файл - примерно пополам. Поэтому рекомендуют качать не больше 3-х 4-х потоков одновременно.
Гость
narodclub.ru у меня там скорость около 700кб
Гость
скорость зависит от вашего провайдера (если только не имеются в виду файлообменники с ограничением на скорость для free-аккаунтов)
Гость
Торенты самые быстрые, если есть нормальное количество раздающих.