Помогите. я купил новый хард диск на 250 гб и постоянно там отходит контакт что посоветуйте????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если электроника, то обмен по гарантии, или сервис
Гость
если диск sata то есть шнурки с фиксатором такой маленькой блестящей железкой
Гость
Не надо ни пАять, не выбрасывать, HDD НОВЫЙ !!!для кого гарантию придумали? Никто не в курсе !? Неси этот веник обратно в магазин, обязаны поменять в течении 14ти дней с момента покупки, без каких либо вопросов, ну и соответственно без механических повреждений с Вашей стороны. И в течении всего гарантийного срока тоже, должны поменять )... А те кто в форточки такими вещами любит кидаться, купите дискеты 5.25 дюйма и дешевле и летят дальше ;)
Гость
смените разъем
Гость
Смотря какой. Если по питанию, то переткни с СД. Если шлейф, поменяй на другой. Если ничего не поможет, то сдавать по гарантии. P.S. Ещё есть причина в БИОСе. Диск теряется именно из-за БИОСа. У меня такой есть. Работает десять минут, а потом вырубается.
Гость
Если вы умный идите меняйте, если нет то пояй)
Гость
Есть одно верное решение.. . У каждого есть дома форточка, вот берешь свой диск потом открываеь свою форточку и выбрасуешь его ...ето самое лучшое решение_)
Гость
поменять! или диск или шнур
Гость
везти обратно!
Гость
Ничего.