Задача: есть упс 600w без аккумулятора, подключаем к нему бортовуюсеть (вместо аккумулятора) 220 вольт получим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе должно получиться, а нагрузка какая будет включаться ?
Гость
Да, получим. Особенно, если ИБП поддерживает "холодный старт" (запуск при отсутствии сетевого напряжения) . Только вот зачем так извращаться? Если вам нужно из 12 В сделать, скажем, 19 В (для питания ноутбука) , то есть готовые адаптеры 12 В -> 19 В.
Гость
аа . только заранее ведро с водой ставь перед собой на всякий случай.
Гость
Получим обычный сетевой фильтр и больше ничего. Получим 220В прямого тока со слабой силой. Получим биг барабум. Уточните вопрос, а то совсем не понятно что и к чему цеплям и куда должно токнуть ёбом.
Гость
если языком прикоснуться, то получишь точно....