Помогите!!..я на ЕНТ...математика..срочно прошу помочь..задача внутри:. (x^2-9)*(корень из 2-х)=0 (решить уравнение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как второй множитель под корнем, то х больше или равен 0, тогда x^2-9=0 и 2-х=0 x^2=9....х3=2 x1=3 x2=-3- не подходит к условию ответ: х1=2, х2=3 цифры 1, 2 и 3 после х-это индексы, пишутся подстрочно
Гость
вконце учебника глянь там все ответы есть
Гость
ты не сдашь