Помогите!Я переустановил Винду,поставил видовс 7!!!винчестер был разбит на две части,вот теперь одну не видит!что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял у тебя виты Сата, а не Иде. Убирай нафиг и не лезь далее ХР, Либо дождись официальной версии 7 и обнови. Остальное долго и нудно. Либо купи ИДЕ винт!!!
Гость
семёрка не видит FAT32,если второй диск в этой системе переконвертируй его в NTFS
Гость
Надо было с самого начала при установке винды семерки создавать партиционы, а теперь Alkid Live CD http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=560432 я надеюсь что это вам поможет, весь необходимый софт присутствует и можно воевать из под DOC, вытащить инфу с не определяемого диска, затем форматнуть его или создать новый !!!
Гость
Какая файловая система на втором диске FAT32 или NTFS. Если первая - думаю стоит переконвериторвать на вторую - на свой страх и риск!!!
Гость
PartitionMagic8 Поможет тебе
Гость
я тоже поставил семерка, винт был разбит на три части и все видит) ) вполне вероятно, что у тя винт посыпался, проверь на битые кластеры...
Гость
и память которая была на исчезнувшем томе, тоже исчезла????
Гость
установить windows xp и перестать устанавливать новую малоизученую хрень!
Гость
вывод: не ставь винду