ПОМОГИТЕ!!! Я случайно зашла на вредоносную ссылку в контакте и теперь я не могу зайти на свою страницу...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/file/116996652/ce6217d1/hosts.html
..не тыкать курсором в чё попало. обратись к админам ресурса.
Попробуйте востановление системы...
очистить содержимое файла "%windir%system32driversetchosts" оставить там только "127.0.0.1 localhost"
Жди тебя через 5 дней востановят
проверь комп на вирусы удали куки и временные файлы в браузере