ПОМОГИТЕ!!! Я случайно зашла на вредоносную ссылку в контакте и теперь я не могу зайти на свою страницу...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..не тыкать курсором в чё попало. обратись к админам ресурса.
Гость
Попробуйте востановление системы...
Гость
очистить содержимое файла "%windir%system32driversetchosts" оставить там только "127.0.0.1 localhost"
Гость
Жди тебя через 5 дней востановят
Гость
проверь комп на вирусы удали куки и временные файлы в браузере