Помогите!!! Я заправила свой принтер принесла, подключила... Включаю - монитор вырубается и начинается перезагрузка.
Помогите!!! Я заправила свой принтер принесла, подключила... Включаю - монитор вырубается и начинается перезагрузка.Включаю принтер - монитор вырубается и начинается перезагрузка...В чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте включить принтер в другую разетку если он у вас был подключен туда же куда и ПК (через тройник или пилот) Возможно такое из-за скачка напряжения. Еще есть очень низкий процент того, что глючит драйвер принтера, тут можно попробовать отключить автоматическую перезагрузку при ошибке.