Помогите балы за так все отдам 40 б Составьте предложения с данными словами и словосочетаниями. По расписанию, раздать тетради, раскрыть, стереть с доски, исправление ошибок, разорчиво, вспомнить и рассказать, рассмотреть табли...

Помогите балы за так все отдам 40 б Составьте предложения с данными словами и словосочетаниями. По расписанию, раздать тетради, раскрыть, стереть с доски, исправление ошибок, разорчиво, вспомнить и рассказать, рассмотреть таблицу, поспользоваться правилом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду в школу по расписанию. Вчера я раздавала тетради по математике. Мне надо раскрыть скобки. Петя долго стирал с доски уровнение. Моей систре надо вспомнить и рассказать стих. Я рассматривала таблицу в учебнике по математике. При делении дроби на целое число я всегда пользуюсь правилом.