Помогите! Бывают ли такие места, в которых из четырех направлений света только одно? Если да, то какие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты на северном полюсе, то кудабы ты не пошла получится на юг, а на южном полюсе кудабы не пошла пойдёшь на север
Гость
пожалуй из шахты и погреба, можно выбраться лишь двигаясь в направлении выхода, соответственно в направлении одной из сторон света.
Гость
встань на СЕверном полюсе и для тебя везде будет только юх :)
Гость
ну на антарктиде в центре материка только север есть