Помогите чайнику,вылез синий экран ,с белой надписью,что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что там написано? Сфотографируйте, если набирать лень.
Гость
перзагрузи комп. если повторяется, то погоняй комп на тесты. Возможны конфликты оборудования или какой-то софт заглючил. Проверь северный мост. в случае его перегрева по-любому синий экран вылезет
Гость
конфликт програмы или драйвера и т. д попробуй перезагрузка если норма ищи что вызвало конфликт если снова синий экран смерти ищи проблему в железе
Гость
перегрузить компьютер :) Тут ничего не поделаешь.. . А вообще надо искать причину. Может "железо" сбоит, может комп перегревается, может какая софтинка сбойнула.... А может антивирус шалит..
Гость
Проблема с жестким диском, мастер нужен чтоб точно определить причину а потом уже возможно в магазин за "жестким"
Гость
перезагрузить в безопасном режиме и проверить программой drweb cureit
Гость
Позовите специалиста-компьютерщика!!!
Гость
Ты открыла FAR manager XD
Гость
Ну по ходу дела это - синий экран смерти.. . Усе, кирдык...
Гость
Вызывать компьютерщика.