Помогите!!! Чем занимаются люди этих профессий? очень надо..

Помогите!!! Чем занимаются люди этих профессий? очень надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Океанолог - проблемами морей и океанов. Спелеолог - проблемами пещер. Энтомолог - насекомыми. Ихтиолог - рыбами. Орнитолог - птицами. Кинолог - собаками.
Гость
Океанологи изучают воды океанов и морей. Они исследуют их состав, свойства и строение. Отслеживают физические, химические и биологические процессы, происходящие в морях и океанах. ИХТИОЛОГ изучает и описывает строение, эволюционное развитие, формы жизнедеятельности и особенности размножения рыб и круглоротых. Орнитолог - тоже самое, но про птиц. Кинолог - про собак. Энтомолог - про насекомых. Спелеолог - человек, изучающий естественные подземные пещеры.
Гость
океанолог изучает жизнь в морях и океанах, спелеолог - пещеры, энтомолог - насекомых, орнитолог - птиц, а кинолог - собак
Гость
Океанолог изучает жизнь океана, спелеолог изучает пещеры (их возникновение, строение... ) , ихтиолог всё знает о рыбах, кинолог разводит и воспитывает собак, орнитолог занимается птицами.
Гость
у меня бывший знакомый океанолог. в экспедиции ездит на океаны, но хз, что там делает
Гость
о это смелые люди
Гость
Люди ЭТИХ профессий делают ЭТО профессиональнее других. ЭТИМ они и зарабатывают свой нелёгкий хлеб!
Гость
каких?
Гость
Очевидно, это специалисты по укладке асфальта.
Гость
Какой профессии?