Помогите чето с настройкой дров к устройствам!!!

Помогите чето с настройкой дров к устройствам!!!Чело че за мутота винду недавно новую поставил, а щас он мне выдает при подключение ноых устройств. "Произошла ошибка при установке устройства" "Не удается найти указанный файл" И это про исходит при подключении любого устройства!!! Даже дисковод не работает можно ли решить эту проблему не переставляя винду?
ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 10 БАЛЛОВ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на почте
Гость
попробуй сначала обновить дрова. не поможет малой кровью-сноси драйвера на внешние и внутренние устройства (4 папки в "система")и ставь по новой, желательно с установочного диска к компу. можно еще обратиться на майкрософт, если винда не пиратка. вопрос-а в загрузочнике реаниматора нет?
Гость
Попробуй переустанови дрова мамки и всех устройств которые устанавливаешь.