Помогите люди! На компе с интернетом установили семерку, на ноуте XP. Не могу получить инет на ноут по сети. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провайдер ставит блок по MAC адресу?? ? Некоторые провайдеры прописывают только один MAC адрес!! ! Просто надо прописать в настройках роутера MAC адрес сетевой карты того компа, который работает нормально в нете!!!