Чем отличается µTorrent 1.8 от µTorrent 2.0?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* Поддержка UDP-трекеров; * Функция Transfer Cap для контроля потребления траффика; * Поддержка микро-транспортного протокола µTP и TCP Rate Control; * Улучшения интерфейса: улучшенный встроенный тест скорости, новый дефолтный скин, новый диалог установки.
Гость
Современностью!!!
Гость
Добавлена поддержка трекера UDP. Значительно доработан uTP, множество исправлений и улучшения производительности. Диалог настройки при установке переделан с целью его упрощения. Также в этот диалог был встроен тест определения скорости. Новая функция определения скорости передачи.
Гость
никакой разницы у меня 1.8 а у сына 2.0 никакой разницы нету
Гость
Версией, значки другие, ну и как обычно всякие исправления и более стабильна
Гость
там включена полная подержка протокола UTP так же имеется модуль упраления скоростью, немножко визуальных улутшений, и плюс большая совместимость со всевозможными трекерами, ну и изменения в лутшую сторону по сравнению с предидущими версиями =)
Гость
ничем.... только датой выхода..))
Гость
версией