Помогите,четыре предложения о моем друге на немецком,с переводом. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mein Freund ist sehr schön und lustig und ein guter Freund von mir genannt zabotlivyy.i Agde nevynosimyy.i es sehr gut, dass das Wesen .Ya und mein glücklich, weil der auf der Liste der Мой друг очен красивый и прикольный Мой друг хорошый и заботливый.и н агда он очень невыносимый.и а том суть дружбы.Я и мой друк о чень счасливы