Помогите что сможете Пожалуйста! Зарание спасибо огромное))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) Сибирская платформа-Среднесибирское плоскогорье б) Байкальская складчатость - горы Забайкалья в) Кайнозойская складчатость - Кавказские горы 2-б 3-в 4-б 5-б 6-б 7-а 8- а)хомяк, суслик   б) верблюд   в) лемминг 9-в 10-а 11-а 12-б 13-б 14-б 15-минеральные, лесные, водные, земельные, биологические, рекреационные 16- а) 38⁰с.ш; 9⁰з.д     б) 28⁰ю.ш; 137⁰ в.д     в) 49⁰ ю.ш; 69⁰в.д