Помогите что такое существительное и глагол быстро
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол - это часть речи, обозначающая процесс и выражающая это значение в категориях вида, залога, наклонения, времени и лица; глагол обладает также категориями числа и - в формах прош. вр. и сослагательного наклонения - категорией рода.
Имя существи́тельное (существительное) — часть речи, обозначающая предмет и отвечающая на вопрос «кто» /«что» . Одна из основных лексических категорий; в предложениях существительное, как правило, выступает в роли подлежащего или дополнения.
Гость
Сущ это часть речи, обозначает предмет, отвечает на вопросы кто,что. Глагол часть речи, обозначает действие предмета, отвечает на вопросы что делать, что сделать.