Помогите! что мне делать?
Помогите! что мне делать?На компе все файлы открываются только через .txt(текстовый документ) . А так то, не открывается ни один файл. Хочу винду переустоновить тоже не помогает и диск у меня только с текстовым документом открывает. Что скажете что мне делать
Ответ(ы) на вопрос:
загрузится с диска и досовском режиме нормально ставить винду форматнув весь винчестер... или в командной строке пишешь msconfig и выбираешь точку востановления, тоисть до того момента как все было хорошо.
h ttp://www.freedrweb.com/download+cureit/ зайди в бесопасном режиме и проверь этой штукой
что бы переустановить виндовс, не надо открывать никаких файлов. нужно настроить биос чтоб загружалась с CD. вставить диск с виндой и нажать на кнопочку ресет.
Восстановить ассоциации.