Помогите!! Даю 140 баллов!!! Переведите на английский язык, употребляя слож¬ное доп?

Помогите!! Даю 140 баллов!!! Переведите на английский язык, употребляя слож¬ное доп??лнение. 1. Он услышал, что кто-то зовет его по имени. 2. Мама хотела, чтобы я полила цветы. 3. Я видел, как она вышла из трамвая и перешла улицу. 4. Я не ожидал, что моя сестра получит плохую оценку. 5. Я знаю, что ваш друг — футболист-профессио¬нал. 6. Я хочу, чтобы это правило выучили. 7. Я слышал, как кто-то постучал в дверь. 8. Когда ты починишь свои часы? 9. Я знаю, что ваш брат болен. 10. Мама заставила меня поехать за город (на дачу). 11. Его родители не рассчитывали, что после школы он пойдет в университет. 12. Я заставлю его принести книгу завтра. 13. Я рассчиты¬ваю, что он мне позвонит. 14. Мы хотели, чтобы они достигли успеха. 15. Мы бы не хотели, чтобы учитель подумал, что мы нарочно опоздали. 16. Он терпеть не мог, когда люди громко смеялись. 17. Я видела, как эти дети кормят уток в нашем парке. 18. Они не видели, как он приехал.