Помогите, дам 11 баллов. И объясните, почему и где вы добавили окончание ed.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оканчание Ed добавляется у глаголам во времени past simple !
Гость
 She didn't cook...she washed she didn't water -she helped she visited-she didn't play she watched Во всех утвердительных предложениях добавляется окончание ed к глаголу,так как они правильные глаголы и это past simple.В отрицательных предложениях окончание не добавляется,так как стоит вспомогательный глагол did