ПОМОГИТЕ ДАМ 30 БАЛОВ ОЧЕНЬ СРОЧНО Синтаксический разбор предложения,помогите пожайлуста : ОН ПРОШЁЛ СКВОЗЬ ТОЛПУ,ГЛЯДЯ ПОВЕРХ НЕЕ,НО ЧУВСТВУЯ ЕЁ МОЛЧАЛИВОЕ ,СОСРЕДОТОЧЕННОЕ ВНИМАНИЕ ОСТАНОВИЛСЯ У КРЫЛЬЦА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он ( подлежащее), прошел ( сказуемое), сквозь ( обстоятельство), толпу ( дополнение), глядя ( обстоят.), поверх нее ( обстоят.), но ( союз), чувствуя( сказуемое),  ее ( определение),  молчаливое, сосредоточенное ( определения), внимание( дополнение), остановился( сказуемое), у крыльца ( обстоятельство