ПОМОГИТЕ ДАМ 32 БАЛЛА!просклоняй имена прилагательные с существительными туман,облако,роса. указывая падежные вопросы.221 номерстраница 99

ПОМОГИТЕ ДАМ 32 БАЛЛА! просклоняй имена прилагательные с существительными туман,облако,роса. указывая падежные вопросы. 221 номер страница 99
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. какой(-ая,-ое)? туманный,облачный,росистый. (-ая,-ое) Р.п. какого(-ой)? туманного,облачного,росистого (-ой) Д.п. какому(-ой)? туманному,облачному,росистому (-ой). В.п какого(-ую)?туманного,облачного,росистого(-ую). Т.п. каким(-ой)? туманным,облачным,росистым(-ой) П.п. о каком(-ой)? о туманном,облачном,росистом(-ой). Надеюсь правильно :)