ПОМОГИТЕ! ДАМ 40 БАЛЛОВ! НАДО СДЕЛАТЬ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР, И ВЫПИСАТЬ НАРЕЧИЯ ИЗ ЭТИХ СТРОК!!!!! Уж в горах солнце исчезает, В долинах всюду мертвый сон, Заря блистая угасает, Вдали гудит протяжный звон, Покрыто мглой туман...

ПОМОГИТЕ! ДАМ 40 БАЛЛОВ! НАДО СДЕЛАТЬ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР, И ВЫПИСАТЬ НАРЕЧИЯ ИЗ ЭТИХ СТРОК!!!!! Уж в горах солнце исчезает, В долинах всюду мертвый сон, Заря блистая угасает, Вдали гудит протяжный звон, Покрыто мглой туманно поле, Зарница блещет в небесах, В долинах стад не видно боле, Лишь серны скачут на холмах. Всё тихо; и в глуши лесов Не слышно жалобного пенья Пустынной иволги; лишь там Весенний ветерок играет, Перелетая по кустам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 туманно - наречие 2 Морф. призн. - об. признак  действия, неизм. 3 поле (как?) туманно 1 боле - наречие 2 морф. призн. - обозначает признак предмета, неизм. 3 не видно (как?) боле 1 тихо - наречие 2 морф. призн. - обозначает признак предмета, неизм. 3 всё (как?) тихо