Помогите дать кличку преподу!!!!

Помогите дать кличку преподу!!!!у меня учила жирная-жирная! И очки у нее как у Г. Потера....ей 45....у нее такаой "ПРЕКРАСНЫЙ" милир, что уср...ться! ЭТО зовут Людмила Владимеровна. Она вечно нам всем говорит "ВРЕМЯ - ДЕНЬЖИЩИ " ,а еще говорит "Я буду к вам подходить с МИКРОФОНЧИКОМ и буду задавать вопросы...."
а микрофончик-то у нее не на100ящий , а ручка....Еще она носит ГАлГСтук на ЖАБО на блуске, в общем чума,а не баба....помогите клику забацать=))) жесть как над!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если жирная то и про деньжища говорит то "копилкой" можно назвать ее.
Гость
ФФФФФФФФФФФаНтА, ты то хоть в школе училась
Гость
Демонша
Гость
Бедная Людмила ВладимИровна! С какими дебилами ей приходится работать, которые даже кликуху ей придумать сами не могут!
Гость
Дуче
Гость
Ты много написала дитя неграмотности! воимя науки убейся об стенку!
Гость
Амбридж :) из ГП)
Гость
Галст или Жабо -вроде в клички сгодится.