Помогите!!! дай тексту название по теме. вдумывайся в смысл предложения и вставляй слова, нужные для связи частей; ставь запятые , устно объясняй их . Ты знаешь ... гадюка - ядовитая змея ( . ?) Ты умеешь её различать ? Гадю...

Помогите!!! дай тексту название по теме. вдумывайся в смысл предложения и вставляй слова, нужные для связи частей; ставь запятые , устно объясняй их . Ты знаешь ... гадюка - ядовитая змея ( . ?) Ты умеешь её различать ? Гадюки бывают серого , бурого, зеленоватого цвета у них вдоль всего тела проходит волнистая полоса. Едва ли змея нападёт на тебя ! ... лучше ты отойди в сторону. Пусть гадюка встречаются как можно реже ... полное их уничтожение нам не поможет ... навредит. вот союзы которые могут помочь ( а но что)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто такая гадюка. Ты знаешь что гадюка ядовитая змея. Ты умеешь её различать? Гадюки бывают серого, бурого , зеленотоватого цвета у них вдоль всего тела проходит волнистая полоса. Едва ли змея нападёт на тебя! Но лечше ты отойди в сторону. Пусть гадюка встречаются как можно реже, но полное их уничтожение на не поможет, а навредит. Вот союзы которые могут помочь. что значит ( а но что) ?