Помогите! Даю 15 баллов!Вставить слова: Ich... Thomas Brinkmann.Das ... ... Freund Jonas.Er mag Sport.Er spielt gern ... und ... .Mein ... David ... auch FuSball.Schulfreundin ... Veronika. Sie mag ... und ... .Слова для выбора...
Помогите! Даю 15 баллов!Вставить слова: Ich... Thomas Brinkmann.Das ... ... Freund Jonas.Er mag Sport.Er spielt gern ... und ... .Mein ... David ... auch FuSball.Schulfreundin ... Veronika. Sie mag ... und ... .Слова для выбора: Tennis~Radfahren~FuSball~Judo~freund~Meine~mein~heiSe~ist~mag.
Ответ(ы) на вопрос:
heiße
ist mein
Tennis
Fußball
Freund
mag
Meine
heißt
Radfahren
Judo