ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ мяч падает с балкона двухэтажного дома. одинаковая ли работа совершается силой тяжести при падении мяча за равные промежутки времени. ответ обоснуйте.
ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ
мяч падает с балкона двухэтажного дома. одинаковая ли работа совершается силой тяжести при падении мяча за равные промежутки времени. ответ обоснуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
нет не одинаковые потому что A=m*g*Δh
а пути Δh пройденные телом при падении без начальной скорости будут разные
Δh1<Δh2<Δh3 ,,,,,,,,,,