ПОМОГИТЕ!!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! небольшое сочинение про жилина и костылина по плану 1 два русских офицера 2 поведение их при нападении. трусость костылина 3 как ведут себя жилин и костылин в плену 4 личность Жилина ...

ПОМОГИТЕ!!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! небольшое сочинение про жилина и костылина по плану 1 два русских офицера 2 поведение их при нападении. трусость костылина 3 как ведут себя жилин и костылин в плену 4 личность Жилина 5 характер костылина 6 что хотел сказать толтой этим произведением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все нужно писать или по адельности