Помогите Для каждого из утверждений, определите верное оно или неверное. а) Длина перпендикуляра, проведённого из точки к прямой, называется расстоянием от этой точки до прямой б) Любой диаметр окружности является хордой этой...

Помогите Для каждого из утверждений, определите верное оно или неверное. а) Длина перпендикуляра, проведённого из точки к прямой, называется расстоянием от этой точки до прямой б) Любой диаметр окружности является хордой этой окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)верно(100%) б)верно(97%)