Помогите!!!!!!!!!!! до завтра нужен плиззз напишите с объяснением 1. Три аминокислоты, последовательно соединяясь, образуют число пептидных связей, равное А) 0  Б) 2 В) 4 Г) 3 Д) 1 2. Сумма всех коэффицентов в уравнении, схема ...

Помогите!!!!!!!!!!! до завтра нужен плиззз напишите с объяснением 1. Три аминокислоты, последовательно соединяясь, образуют число пептидных связей, равное А) 0  Б) 2 В) 4 Г) 3 Д) 1 2. Сумма всех коэффицентов в уравнении, схема которого  H2SO4+... ---> Br2+SO2+K2SO4+... А) 9 Б) 8 В) 10 Г) 7 Д) 6 3. Две реакции протекают 20C с одинаковой скоростью. Температурный коэффициент скорости первой реакции равен 4, второй - 2. Отношение скоростей этих реакций при 50C А) 8:1 Б) 1:4 В) 1:8 Г) 16:1 Д) 1:16 4. В 2 л воды растворили 44,8 л бромоводорода (при н.у.). Массовая доля (в %) растворенного вещества в растворе составляет А) 5% Б) 7,5% В) 8,5% Г) 8% Д) 6,5%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом точно Б Аминокислота(1) - пептидная связь(1) - аминокислота(2) - пептидная связь(2) - аминокислота(3)