Помогите дописать песню . ( смысл таков , что девушка всех отвергает . но тут пришел в ее жизнь парень , понравившийся ей. но она из принципа отвергла и его , он ушел. и в последнем куплете она с грустью повторяет первый куплет...

Помогите дописать песню . ( смысл таков , что девушка всех отвергает . но тут пришел в ее жизнь парень , понравившийся ей. но она из принципа отвергла и его , он ушел. и в последнем куплете она с грустью повторяет первый куплет) 1) Я волк , я зверь. Берусь за дело. Нет ничего На свете белом, Что бы могло меня остановить. Никто меня не сможет укротить. Припев: Ууу Я своя пантера. Ууу Я не знаю меры И взрываюсь я гневом, Выхожу за пределы. Береги ты себя , Беги скорей от меня. 2) Парить я жаль , Но не умею. Но я от слов Не обомлею. Поверь, но я совсем не злая, Я лишь охотница ночная. Припев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подходи ко мне еее Сново улечу я за облааакааа Не не надо слов фальшивых Не надо фраз игривых. Я не поверью тебе.