Помогите дописать последнию строчку что бы получилась в рифму. Мы все в любое время года Всегда везде мужского рода: Огонь,олень,портфель,вратарь Рояль,картофель,календарь, Помогите! что дальше дописать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Король,пароль или кобзарь.   Кобзарь-от слова кобза-украинский инструмент.А играющий на этом инструменте-кобзарь.                   Или  тюлень,фонарь или звонарь
Гость
И все запомнить нам полезно,чтоб было учень интересно.