ПОМОГИТЕ ДОСЛОВНО ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и какие правильно оставить словосочетания они через черточку We had to / have to check three times during the stroll. It is one of the most exciting days out I had / have ever had.
ПОМОГИТЕ ДОСЛОВНО ПЕРЕВЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ и какие правильно оставить словосочетания они через черточку
We had to / have to check three times during the stroll.
It is one of the most exciting days out I had / have ever had.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны были / должны проверить три раза во время прогулки.
Это один из самых захватывающих дней из я / когда-либо имел.