Помогите еще решить задачку по геометрии!!!!пожалуйста ,я умоляю!!!!

Помогите еще решить задачку по геометрии!!!!пожалуйста ,я умоляю!!!!боковое ребро правильной четырёхугольной пирамиды=4см и образует с плоскостью основания пирамиды угол в 45 градусов.найти высоту пирамиды и площадь боковой поверхности!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота пирамиды будет корень из 8.А площадь боковой поверхности будет определятся по формуле 1/2 на периметр основания и высоту., а так как пирамида правильная, то можно пердположить, что ребра при основании равноы боковым, то площадь боковой поверхности будет 16умножить на корень из 8.
Гость
а ты эту пирамиду из бумаги сделай и померь можь че и получится
Гость
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Это верняк, точно знаю, может пригодиться.